Во Владимирской области пожарные не дали огню уничтожить жилой дом

Во Владимирской области пожарные не дали огню уничтожить жилой дом

Утром 23 октября в деревне Карякино Владимирской области загорелись жилой дом и гараж. 

Пожар сотрудники МЧС ликвидировали на площади 144 квадратных метра. По предварительным данным ведомства, огонь вспыхнул в гараже, а после начал переходить под общую с домом крышу. Причиной пожара мог послужить аварийный режим работы обогревателя.

— Пожарные не дали огню распространиться на внутреннюю отделку и тем самым спасли имущество граждан, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

При пожаре никто не пострадал — хозяев не было дома во время инцидента. О возгорании в МЧС сообщил их сосед.




Другие новости
Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина»
смотреть все
mob_banner1