Во Владимирской области поймали 8 пьяных водителей за сутки

Во Владимирской области поймали 8 пьяных водителей за сутки

По итогам первого квартала на территории региона на 25% возросло количество происшествий с участием пьяных водителей. Сложная ситуация обстоит в нескольких районах области.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, за сутки 15 апреля сотрудники ГИБДД задержали троих нетрезвых водителей во Владимире, и по одному в Александровском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Судогодском районах.

Всего же, за три месяца 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции составлено 1123 административных материала за управление ТС в нетрезвом виде. Из них 103 водителя совершили правонарушение повторно, и получат уголовные дела.





Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1