Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

Во Владимирской области полицейские спасли людей из съехавшей в пруд машины

В Вязниковском районе Владимирской области ночью 3 ноября 2019 года сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль в одной из деревень. Водитель проигнорировал требование полицейских и попытался скрыться, резко увеличив скорость.

Однако мужчина не справился с управлением на повороте, его автомобиль съехал в пруд и опрокинулся на крышу.

— Оценив ситуацию и поняв, что жизням людей, находящихся в авто, может угрожать опасность, старший инспектор ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району старший лейтенант полиции Николай Бабашкин, не теряя времени, прыгнул в водоем, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудник полиции вытащил из тонущего авто пассажирку и передал ее напарнику. Затем он вернулся к машине, которая уже практически скрылась под водой. Из салона кричал водитель. Инспектор помог и ему.

Позже пострадавших передали медикам. Впоследствии выяснилось, что водитель авто был пьян, а сама машина не была зарегистрирована.




Другие новости
Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей
смотреть все
mob_banner1