Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

В воскресенье, 9 мая, на 66 километре перегона Гусь-Хрустальный-Курлово Горьковской железной дороги 17-летний подросток попал под поезд. Пострадавший скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России уточнили «Губернии 33», что подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Кроме того, молодой человек был в наушниках и мог попросту не услышать приближающийся состав.

— Машинистом незамедлительно была осуществлена подача звукового сигнала большой громкости и одновременно было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось так как пострадавший находился в капюшоне и слушал через наушники музыку, — уточнили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку — устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1