Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

В воскресенье, 9 мая, на 66 километре перегона Гусь-Хрустальный-Курлово Горьковской железной дороги 17-летний подросток попал под поезд. Пострадавший скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России уточнили «Губернии 33», что подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Кроме того, молодой человек был в наушниках и мог попросту не услышать приближающийся состав.

— Машинистом незамедлительно была осуществлена подача звукового сигнала большой громкости и одновременно было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось так как пострадавший находился в капюшоне и слушал через наушники музыку, — уточнили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку — устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Наталья Привезенова из Камешково представляет область на конкурсе «Воспитатель года России» Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода
смотреть все
mob_banner1