Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

В воскресенье, 9 мая, на 66 километре перегона Гусь-Хрустальный-Курлово Горьковской железной дороги 17-летний подросток попал под поезд. Пострадавший скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России уточнили «Губернии 33», что подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Кроме того, молодой человек был в наушниках и мог попросту не услышать приближающийся состав.

— Машинистом незамедлительно была осуществлена подача звукового сигнала большой громкости и одновременно было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось так как пострадавший находился в капюшоне и слушал через наушники музыку, — уточнили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку — устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1