Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

В воскресенье, 9 мая, на 66 километре перегона Гусь-Хрустальный-Курлово Горьковской железной дороги 17-летний подросток попал под поезд. Пострадавший скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России уточнили «Губернии 33», что подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Кроме того, молодой человек был в наушниках и мог попросту не услышать приближающийся состав.

— Машинистом незамедлительно была осуществлена подача звукового сигнала большой громкости и одновременно было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось так как пострадавший находился в капюшоне и слушал через наушники музыку, — уточнили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку — устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1