Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Во Владимирской области поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

В воскресенье, 9 мая, на 66 километре перегона Гусь-Хрустальный-Курлово Горьковской железной дороги 17-летний подросток попал под поезд. Пострадавший скончался на месте.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России уточнили «Губернии 33», что подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Кроме того, молодой человек был в наушниках и мог попросту не услышать приближающийся состав.

— Машинистом незамедлительно была осуществлена подача звукового сигнала большой громкости и одновременно было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось так как пострадавший находился в капюшоне и слушал через наушники музыку, — уточнили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку — устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка»
смотреть все
mob_banner1