Во Владимирской области осужденный прятался от УФСИН в тумбочке

Во Владимирской области осужденный прятался от УФСИН в тумбочке

Сотрудники отделения розыска УФСИН России по Владимирской области выяснили, что в частном доме одного из поселков Вязниковского района скрывается осужденный за кражу мужчина, которому ранее назначили наказание в виде шести месяцев исправительных работ.

Осужденный скрывался у своих родителей, которые и открыли дверь оперативникам. Родственники мужчины сказали, что он уехал в Москву на заработки. Однако сотрудники ФСИН проверили комнаты дома и нашли мужчину в тумбочке под телевизором. Вероятно, его планы поездки в столицу резко изменились. В пресс-службе регионального ФСИН отметили, что прятаться мужчине было несложно — у тумбочки не было задней стенки.

Суд изменил мужчине наказание на лишение свободы в исправительном учреждении. Всего за первый квартал 2020 года во Владимирской области нашли 48 осужденных, которые уклонялись от наказания.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1