Во Владимирской области нашли 83-летнего пенсионера, который заблудился в лесу

Во Владимирской области нашли 83-летнего пенсионера, который заблудился в лесу

В Киржачском районе Владимирской области 15 октября ушел за грибами 83-летний мужчина. Пенсионер сбился с пути и не мог вернуться домой два дня. В итоге его нашли на военном полигоне.

Пожилого мужчину искали 85 человек. Это и «Лиза Алерт», и пожарные, и просто неравнодушные местные жители. Несмотря на то, что пенсионер хорошо знает окрестности, в этот раз он отклонился от привычного маршрута и заблудился.

PhykmDUfwYg.jpg
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

Дедушка плохо ходит, не может перешагивать через препятствия. Когда он заблудился, пытался устроить себе ночлег в лесу, но из-за того, что ночи холодные, долго спать не получилось. А когда его звали поисковики, он их попросту не слышал.

В итоге пенсионера нашли на военном полигоне. Дома он рассказал, что грибов ему теперь хватит на всю зиму. При этом добавил, что собирается в лес снова.




Другие новости
Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира
смотреть все
mob_banner1