Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в гараже

Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в гараже

В начале ноября 2019 года в Ковровском районе Владимирской области местный житель оставил свою машину с заведенным мотором возле гаража и зашел в помещение. В это время автомобиль угнали.

Полицейские начали искать авто и через несколько часов сотрудники ГИБДД заметили украденную машину. Водитель пытался скрыться, но его задержали в лесу.

— Установлено, что задержанный, ранее судимый 46-летний местный житель, проходя мимо оставленного без присмотра автомобиля, беспрепятственно проник в салон и похитил транспорт, на котором в дальнейшем сменил номерные знаки, полагая, что это затруднит поиски, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей. Подозреваемого будут судить по уголовной статье о краже. Сейчас он арестован.




Другие новости
Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии
смотреть все
mob_banner1