Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в гараже

Во Владимирской области мужчина угнал машину, пока ее владелец был в гараже

В начале ноября 2019 года в Ковровском районе Владимирской области местный житель оставил свою машину с заведенным мотором возле гаража и зашел в помещение. В это время автомобиль угнали.

Полицейские начали искать авто и через несколько часов сотрудники ГИБДД заметили украденную машину. Водитель пытался скрыться, но его задержали в лесу.

— Установлено, что задержанный, ранее судимый 46-летний местный житель, проходя мимо оставленного без присмотра автомобиля, беспрепятственно проник в салон и похитил транспорт, на котором в дальнейшем сменил номерные знаки, полагая, что это затруднит поиски, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей. Подозреваемого будут судить по уголовной статье о краже. Сейчас он арестован.




Другие новости
В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции
смотреть все
mob_banner1