Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

В воскресенье, 23 февраля, около 10:40 на дороге «Владимир — Муром — Арзамас» в Судогодском районе столкнулись легковой автомобиль «Ниссан» и микроавтобус «Газель» с пассажирами.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с микроавтобусом, который ехал во Владимир из поселка Красная Горбатка.

В результате аварии погибла пассажирка «Ниссана». Чтобы вызволить водителя из поврежденного автомобиля, на месте работали экстренные службы.

В микроавтобусе было 12 человек, в том числе семь подростков. Восемь пассажиров доставили в больницу с различными травмами.




Другие новости
В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами
смотреть все
mob_banner1