Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

Во Владимирской области легковушка врезалась в микроавтобус с пассажирами. Один человек погиб

В воскресенье, 23 февраля, около 10:40 на дороге «Владимир — Муром — Арзамас» в Судогодском районе столкнулись легковой автомобиль «Ниссан» и микроавтобус «Газель» с пассажирами.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с микроавтобусом, который ехал во Владимир из поселка Красная Горбатка.

В результате аварии погибла пассажирка «Ниссана». Чтобы вызволить водителя из поврежденного автомобиля, на месте работали экстренные службы.

В микроавтобусе было 12 человек, в том числе семь подростков. Восемь пассажиров доставили в больницу с различными травмами.




Другие новости
В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута
смотреть все
mob_banner1