Во Владимирской области из-за детской шалости сгорел жилой дом

Во Владимирской области из-за детской шалости сгорел жилой дом

Вечером 7 марта в селе Тынцы Камешковского района загорелся многоквартирный жилой дом на две семьи. Прибывшие на место ЧП пожарные обнаружили, что все здание охвачено огнем. Спустя пару мину пожар удалось ликвидировать. Никто не пострадал. 

Несколько семей остались без крова. Два ребенка из первой квартиры помещены в социальный приют, с их матерью решается вопрос с жильем. Женщина из второй квартиры размещена у родственников.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области, предварительная причина пожара — детская шалость. Ребенок поджег в комнате мягкую игрушку, пока его мама занималась домашними делами.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1