Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

В Суздальском районе Владимирской области ночью 18 сентября произошла смертельная авария с участием грузовика «Даф» и легкового автомобиля «Лада».

gorod.kovrov_119604242_2829225927348182_4114225683008263799_n.jpg

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, 41-летний водитель грузовика ехал из Владимира в сторону Иваново. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Лада».

gorod.kovrov_119745989_2660490720719938_4040411028202176650_n.jpg

После удара грузовик опрокинулся прямо на легковое авто. Водитель «Лады» — 51-летний мужчина — погиб на месте. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1