Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

Во Владимирской области грузовик раздавил «Ладу». Есть погибший

В Суздальском районе Владимирской области ночью 18 сентября произошла смертельная авария с участием грузовика «Даф» и легкового автомобиля «Лада».

gorod.kovrov_119604242_2829225927348182_4114225683008263799_n.jpg

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, 41-летний водитель грузовика ехал из Владимира в сторону Иваново. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Лада».

gorod.kovrov_119745989_2660490720719938_4040411028202176650_n.jpg

После удара грузовик опрокинулся прямо на легковое авто. Водитель «Лады» — 51-летний мужчина — погиб на месте. 




Другие новости
Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания
смотреть все
mob_banner1