Во Владимирской области грабители ворвались в дом и украли почти полтора миллиона рублей

Во Владимирской области грабители ворвались в дом и украли почти полтора миллиона рублей

Полиция в Муроме завершила расследование уголовных дел в отношении троих местных жителей 42, 38 и 24 лет. Двое обвиняются в разбое в крупном размере, третий - водитель, в грабеже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 16 мая 2019 года жительница одного из сел Муромского района сообщила о том, что в ее дом проникли неизвестные и похитили имевшиеся деньги и другое.

 — В дом ворвались двое мужчин в камуфляжной одежде с масками на голове и, угрожая физической расправой, потребовали выдать имеющиеся денежные средства и драгоценности. Испугавшись, женщина отдала злоумышленниками 30 тысяч рублей, 150 евро, золотые украшения, ноутбук и кредитную банковскую карту с лимитом на 1 миллион рублей. Связав потерпевшую в подвале дома, злоумышленники поспешили скрыться на автомашине ВАЗ-2115, где их ждал третий соучастник преступления. Общий ущерб составил 1 миллион 415 тысяч рублей. — сообщили в пресс-службе полиции.

Подозреваемые были установлены и задержанном, часть похищенного изъята. Дело направлено в суд.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1