Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Для спасателей в Гороховце эта ночь началась с тушения грузового автомобиля. Сообщение о возгорании на улице Гагарина, 84, на пульт диспетчера поступило в 01:26. Оперативно прибывшие пожарные не допустили распространения огня на весь автомобиль и ликвидировали огонь на площади в четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось две машины и 10 человек личного состава.

Двумя часами позже, в 03:37, сообщение о пожаре поступило уже ковровским спасателям. Огонь местные заметили в многоквартирном доме на улице Владимирской, 53. Сейчас информация уточняется. 


Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1