Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Для спасателей в Гороховце эта ночь началась с тушения грузового автомобиля. Сообщение о возгорании на улице Гагарина, 84, на пульт диспетчера поступило в 01:26. Оперативно прибывшие пожарные не допустили распространения огня на весь автомобиль и ликвидировали огонь на площади в четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось две машины и 10 человек личного состава.

Двумя часами позже, в 03:37, сообщение о пожаре поступило уже ковровским спасателям. Огонь местные заметили в многоквартирном доме на улице Владимирской, 53. Сейчас информация уточняется. 


Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1