Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Во Владимирской области этой ночью горели квартира и грузовой автомобиль

Для спасателей в Гороховце эта ночь началась с тушения грузового автомобиля. Сообщение о возгорании на улице Гагарина, 84, на пульт диспетчера поступило в 01:26. Оперативно прибывшие пожарные не допустили распространения огня на весь автомобиль и ликвидировали огонь на площади в четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось две машины и 10 человек личного состава.

Двумя часами позже, в 03:37, сообщение о пожаре поступило уже ковровским спасателям. Огонь местные заметили в многоквартирном доме на улице Владимирской, 53. Сейчас информация уточняется. 


Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).




Другие новости
Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28
смотреть все
mob_banner1