Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

В Камешковском районе вчера утром произошло ДТП. Автомобиль улетел в кювет.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в 10:15 на 10 километре дороги «Камешково - Ляховицы - Суздаль» 47-летний водитель автомобиля Toyota Rav4 наехал на выбоину на дороге, не справился с управлением и улетел в кювет, где автомобиль перевернулся. 

В результате происшествия водитель получил ушиб грудной клетки и направлен на амбулаторное лечение, а его 76-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правого надколенника и переломом грудной клетки.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.





Другие новости
Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города
смотреть все
mob_banner1