Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

Во Владимирской области автомобиль улетел в кювет

В Камешковском районе вчера утром произошло ДТП. Автомобиль улетел в кювет.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в 10:15 на 10 километре дороги «Камешково - Ляховицы - Суздаль» 47-летний водитель автомобиля Toyota Rav4 наехал на выбоину на дороге, не справился с управлением и улетел в кювет, где автомобиль перевернулся. 

В результате происшествия водитель получил ушиб грудной клетки и направлен на амбулаторное лечение, а его 76-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правого надколенника и переломом грудной клетки.

Мы напоминаем жителям Владимира и области о необходимости соблюдения правил дорожного движения.


Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1