Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

В 05-08 утра 11 августа в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, 6 километр дороги на поселок Уршельский. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-gus-hrustalnyy-rayon-doroga-na-p-urshelskiy-6-km_1597117307489747677__2000x2000.jpg

На место выехали подразделения МЧС и скорая медицинская помощь. 

- В результате столкновения легкового автомобиля с деревом, произошло возгорание транспортного средства. Имеются пострадавшие. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 4 кв. м., - сказано в сообщении ведомства. 

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 4 человека, 2 техники. 





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту
смотреть все
mob_banner1