Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

Во Владимирской области автомобиль столкнулся с деревом и сгорел дотла

В 05-08 утра 11 августа в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, 6 километр дороги на поселок Уршельский. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-gus-hrustalnyy-rayon-doroga-na-p-urshelskiy-6-km_1597117307489747677__2000x2000.jpg

На место выехали подразделения МЧС и скорая медицинская помощь. 

- В результате столкновения легкового автомобиля с деревом, произошло возгорание транспортного средства. Имеются пострадавшие. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 4 кв. м., - сказано в сообщении ведомства. 

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 4 человека, 2 техники. 





Другие новости
Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток
смотреть все
mob_banner1