Во Владимирской области арестовали 15-летнего подростка, который до смерти избил знакомого

Во Владимирской области арестовали 15-летнего подростка, который до смерти избил знакомого

Следственный комитет во Владимирской области расследует уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В пресс-службе СК уточнили детали случившегося. На данный момент известно, что инцидент произошел 26 марта 2021 года — предварительно, в Собинском районе.

Обвиняемый вместе со знакомым и двумя подругами распивал спиртное, в ходе чего между ним и 21-летним парнем возник конфликт. Во время драки подросток бил руками и ногами по голове и телу потерпевшего. Кроме этого, он один раз ударил его табуретом по голове.

Травмы оказались настолько серьезными, что пострадавший молодой человек через несколько дней скончался с Собинской районной больнице.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Он уже признал свою вину в случившемся.




Другие новости
В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты
смотреть все
mob_banner1