Во Владимирской области 14-летняя девочка забеременела от 19-летнего парня. Его приговорили к обязательным работам

Во Владимирской области 14-летняя девочка забеременела от 19-летнего парня. Его приговорили к обязательным работам

В марте 2019 года 19-летний учащийся колледжа в Ковровском районе Владимирской области склонил к интимным отношениям свою 14-летнюю подругу, с которой он общался еще со школы. В итоге девочка забеременела.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили медики, которые, диагностировали у девочки беременность сроком в восемь недель.

По данным регионального Следкома, суд приговорил парня к наказанию в виде 80 часов обязательных работ.

За девять месяцев 2019 года во Владимирской области возбуждено 31 уголовное дело по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет. Чаще всего такие случаи происходят из-за склонности несовершеннолетних девочек общаться с парнями старшего возраста.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1