Во Владимирской области 13-летний подросток насмерть разбился на питбайке

Во Владимирской области 13-летний подросток насмерть разбился на питбайке

Во Владимирской области вчера около 20 вечера на 4-м километре трассы М7 «Волга» произошло ДТП. 13-летний молодой человек не справился с управлением и перевернулся, двигаясь за рулем питбайка со стороны деревни Дмитриево в сторону деревни Русино. Фото последствий происшествия появилось в группе «Подслушано Ковров».

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, после случившегося на подростка наехал автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился 18-летний молодой человек. Водитель питбайка погиб на месте аварии. По факту ДТП производится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным на 8 июля в регионе за этот год произошло 93 аварии с участием водителей мотоциклов, скутеров и мопедов травмы получили 105 человек, 9 погибли.

Госавтоинспекция напоминает о том, что водители двухколесных транспортных средств должны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения, которые регламентируют их передвижение по дорогам.




Другие новости
В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году Во Владимире пройдёт 16-й лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации
смотреть все
mob_banner1