Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

13 июля в 17:54 в МЧС поступило сообщение о пожаре двух автомобилей у дома №4 по улице Тракторная. На место выехали пожарные и дознаватели МЧС.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-374.jpg

По информации МЧС, автомобили были потушены очевидцами с помощью подручных средств до прибытия пожарных. Огонь повредил лакокрасочное покрытие двух автомобилей - ВАЗ-2104 и ВАЗ-2114.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-362.jpg

 — Дознаватель МЧС России совместно с правоохранительными органами устанавливают все обстоятельства произошедшего. Основная версия загорания – это поджог. Сотрудниками полиции на месте был задержан один из возможных поджигателей, устанавливаются личности остальных, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-35.jpg

Дознаватель МЧС формирует материалы расследования. Они будут переданы в правоохранительные органы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1