Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

13 июля в 17:54 в МЧС поступило сообщение о пожаре двух автомобилей у дома №4 по улице Тракторная. На место выехали пожарные и дознаватели МЧС.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-374.jpg

По информации МЧС, автомобили были потушены очевидцами с помощью подручных средств до прибытия пожарных. Огонь повредил лакокрасочное покрытие двух автомобилей - ВАЗ-2104 и ВАЗ-2114.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-362.jpg

 — Дознаватель МЧС России совместно с правоохранительными органами устанавливают все обстоятельства произошедшего. Основная версия загорания – это поджог. Сотрудниками полиции на месте был задержан один из возможных поджигателей, устанавливаются личности остальных, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-35.jpg

Дознаватель МЧС формирует материалы расследования. Они будут переданы в правоохранительные органы.

Другие новости
В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками
смотреть все
mob_banner1