Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

Во Владимире задержали поджигателя машин на Тракторной

13 июля в 17:54 в МЧС поступило сообщение о пожаре двух автомобилей у дома №4 по улице Тракторная. На место выехали пожарные и дознаватели МЧС.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-374.jpg

По информации МЧС, автомобили были потушены очевидцами с помощью подручных средств до прибытия пожарных. Огонь повредил лакокрасочное покрытие двух автомобилей - ВАЗ-2104 и ВАЗ-2114.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-362.jpg

 — Дознаватель МЧС России совместно с правоохранительными органами устанавливают все обстоятельства произошедшего. Основная версия загорания – это поджог. Сотрудниками полиции на месте был задержан один из возможных поджигателей, устанавливаются личности остальных, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

изображение_viber_2020-07-14_10-42-35.jpg

Дознаватель МЧС формирует материалы расследования. Они будут переданы в правоохранительные органы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1