Во Владимире задержали «ночного» магазинного вора

Во Владимире задержали «ночного» магазинного вора

Сотрудники Росгвардии во Владимире задержали неоднократно судимого 38-летнего местного жителя. Мужчина пытался украсть товары из сетевого магазина.

img5f65380d4751a72dd7cc0ba3091c71a2v_small_pillarboxed.jpg

Ночью в одном из магазинов сработала сигнализация. Когда группа задержания приехала на место, они обнаружили что стекло рядом с входной дверью разбито, но внутри помещения никого нет. Через некоторое время сигнализация сработала в другом ближайшем магазине этой же сети. Там подозреваемого и задержали.

Мужчина пытался украсть алкоголь и продукты, он попытался спрятаться за кассой. Владимирца передали сотрудникам полиции.




Другие новости
Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови
смотреть все
mob_banner1