Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 49 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 4 несовершеннолетних.

По информации пресс-службы полиции, сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

23 ноября в Муромском районе водитель «Митцубиси-Галант» съехал на обочину и врезался в столб. В результате ДТП водитель «Митсубиси-Галант» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ЗЧМТ, рваная рана волосистой части головы. Его пассажир 1962 г.р. госпитализирован с переломом рёбер справа.

24 ноября в Александровском районе водитель «Рено-Логан» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

24.11.2020_Aleksandrovskiy_rayon.jpg

26 ноября в Александрове у дома №13\1 по улице Красный переулок водитель «Хёндай-IX35» сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Женщина направлена на амбулаторное лечение с ушибом правого плеча.

27 ноября у дома №30 по улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель «Лада-Приора» врезался в «ВАЗ-2113». От удара «ВАЗ» отбросило на встречку, где он врезался в «Хендэ Солярис». В результате ДТП водитель «ВАЗ» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга и его пассажир с аналогичными травмами направлены на амбулаторное лечение.

27.11.2020_Vladimir.jpg

28 ноября в Собинском районе неподалеку от деревни Вышманово водитель «Ауди-А80» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего опрокинулся. Пассажир автомобиля направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

28.11.2020_Sobinskiy_rayon.jpg

29 ноября в Гороховецком районе водитель «ВАЗ-2194» не предоставила преимущество другому автомобилю и выехала перед ним на дорогу, после чего врезалась в остановившийся на перекрестке автомобиль «Тойота Камри». 

29.11.2020_Gorohoveckiy_rayon_(1).jpg

В результате водитель автомобиля «ВАЗ-2194» госпитализирована с множественными травмами. Её 18-летний пассажир направлен на амбулаторное лечение с ушибом мягких тканей левого коленного сустава.




Другие новости
Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С
смотреть все
mob_banner1