Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 49 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 4 несовершеннолетних.

По информации пресс-службы полиции, сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

23 ноября в Муромском районе водитель «Митцубиси-Галант» съехал на обочину и врезался в столб. В результате ДТП водитель «Митсубиси-Галант» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ЗЧМТ, рваная рана волосистой части головы. Его пассажир 1962 г.р. госпитализирован с переломом рёбер справа.

24 ноября в Александровском районе водитель «Рено-Логан» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

24.11.2020_Aleksandrovskiy_rayon.jpg

26 ноября в Александрове у дома №13\1 по улице Красный переулок водитель «Хёндай-IX35» сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Женщина направлена на амбулаторное лечение с ушибом правого плеча.

27 ноября у дома №30 по улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель «Лада-Приора» врезался в «ВАЗ-2113». От удара «ВАЗ» отбросило на встречку, где он врезался в «Хендэ Солярис». В результате ДТП водитель «ВАЗ» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга и его пассажир с аналогичными травмами направлены на амбулаторное лечение.

27.11.2020_Vladimir.jpg

28 ноября в Собинском районе неподалеку от деревни Вышманово водитель «Ауди-А80» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего опрокинулся. Пассажир автомобиля направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

28.11.2020_Sobinskiy_rayon.jpg

29 ноября в Гороховецком районе водитель «ВАЗ-2194» не предоставила преимущество другому автомобилю и выехала перед ним на дорогу, после чего врезалась в остановившийся на перекрестке автомобиль «Тойота Камри». 

29.11.2020_Gorohoveckiy_rayon_(1).jpg

В результате водитель автомобиля «ВАЗ-2194» госпитализирована с множественными травмами. Её 18-летний пассажир направлен на амбулаторное лечение с ушибом мягких тканей левого коленного сустава.




Другие новости
Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области»
смотреть все
mob_banner1