Во Владимире в результате аварии фура перекрыла часть дороги

Во Владимире в результате аварии фура перекрыла часть дороги

Во Владимире произошло тройное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля и один грузовой. Фотографии и видео инцидента появились в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

По предварительной информации пресс-службы УГИБДД УМВД по Владимирской области, у дома №77 по улице Большая Нижегородская водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом осуществлял маневр разворота, в этот момент едущий позади него автомобиль Chevrolet начал торможение, чтобы избежать ДТП с фурой. После этого в Chevrolet сзади въехал автомобиль Нива, что и привело к столкновению трех автомобилей.

BCml-3CyEiA.jpg

Пострадала пассажир автомобиля Chevrolet 1951 года рождения, получив легкие телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Ведется административное расследование.




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1