Во Владимире в пожаре пострадал человек

Во Владимире в пожаре пострадал человек

В восемь часов утра 20 сентября в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме. На место, в жилую многоэтажку на улице Куйбышева, 58, выехали четыре спасателя. Как сообщают в пресс-службе управления, площадь пожара составила всего 0,5 кв.м., но и этого хватило, чтобы пострадала женщина. Что стало причиной пожара – предстоит выяснить.

Между тем, главное управление МЧС России по Владимирской области вновь напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости необходимо обратиться на телефон доверия 8(4922) 39-99-99. Телефоны спасения:«01» или «101».




Другие новости
Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса
смотреть все
mob_banner1