Во Владимире таксист сбил девочку на пешеходном переходе

Во Владимире таксист сбил девочку на пешеходном переходе

Вечером 20 января во Владимире рядом с площадью Фрунзе водитель такси сбил 11-летнюю девочку. Школьница начала переходить проезжую часть как только загорелся зеленый сигнал «пешеходного» светофора.

Водитель не затормозил вовремя, но попытался увернуться, однако авто все равно задело ребенка и девочка упала. В ГИБДД «Губернии 33» уточнили, что она направлена на амбулаторное лечение с ушибом голени.

Известно, что водитель такси не был пьян. Сейчас ГИБДД проводит административное расследование, по результатам которого уже станет известно о привлечении таксиста к ответственности.




Другие новости
Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет
смотреть все
mob_banner1