Во Владимире сиделка украла у пенсионерки 265 тысяч рублей

Во Владимире сиделка украла у пенсионерки 265 тысяч рублей

Жительница Владимира в конце августа 2019 года обратилась в полицию и указала, что из квартиры ее 79-летней матери исчезли 265 тысяч рублей.  Кроме дочери домой к пенсионерке приходила только сиделка — гражданка одной из азиатских республик.

В УМВД России по Владимирской области уточнили что подозреваемую в краже
быстро нашли.  Она созналась, что во время уборки в квартире у бабушки нашла в шкафу чемодан с крупной суммой денег и забрала их себе.  Затем она планировала уехать из России, но ее задержали полицейские.

Теперь воровке грозит до пяти лет лишения свободы, она заключена под стражу. .



Другие новости
В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские
смотреть все
mob_banner1