Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

В 04:09 12 августа в МЧС поступило сообщение о пожаре грузовых автомобилей для перевозки мусора по адресу Тракторная, 43, на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ. По прибытии было обнаружено горение десяти мусоровозов на общей площади 60 квадратных метров.

 — Пожарные оперативно ликвидировали горение и не дали огню распространиться на другие машины. В результате пожара никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Дознаватели МЧС совместно с полицией проводят проверку по данному пожару, по итогу которой будет принято решение о передаче материалов дела по подследственности в правоохранительные органы либо об отказе. Предварительная причина — поджог. Пострадавшее имущество принадлежит ООО «УК Чистый Владимир».

В ликвидации последствий принимали участие 24 человек и 7 машин.

IMG_20200812_051719.jpg

IMG_20200812_043611.jpg

IMG_20200812_043615.jpg




Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта
смотреть все
mob_banner1