Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

Во Владимире сгорели сразу десять мусоровозов

В 04:09 12 августа в МЧС поступило сообщение о пожаре грузовых автомобилей для перевозки мусора по адресу Тракторная, 43, на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ. По прибытии было обнаружено горение десяти мусоровозов на общей площади 60 квадратных метров.

 — Пожарные оперативно ликвидировали горение и не дали огню распространиться на другие машины. В результате пожара никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Дознаватели МЧС совместно с полицией проводят проверку по данному пожару, по итогу которой будет принято решение о передаче материалов дела по подследственности в правоохранительные органы либо об отказе. Предварительная причина — поджог. Пострадавшее имущество принадлежит ООО «УК Чистый Владимир».

В ликвидации последствий принимали участие 24 человек и 7 машин.

IMG_20200812_051719.jpg

IMG_20200812_043611.jpg

IMG_20200812_043615.jpg




Другие новости
Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста»
смотреть все
mob_banner1