Во Владимире сгорел мебельный склад

Во Владимире сгорел мебельный склад

Сотрудники МЧС этой ночью тушили крупный пожар в складском помещении мебельного производства на Электрозаводской улице. Сообщение о нём поступило на пульт диспетчера в два часа ночи.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что складское помещение горит по всей площади — 480 квадратных метров, обрушилась кровля. Огонь мог перекинуться на соседний ангар, но пожарные не допустили его распространения. В три часа ночи пожар был локализован, в 03:27 ликвидировано открытое горение.

По данным на 09:30 продолжается проливка. Пострадавших нет. Уже установлено, что пожар был поздно обнаружен и поздно вызвана пожарная охрана.

В сгоревшем помещении хранились деревянные заготовки продукции, что только помогло огню быстро охватить весь ангар. К ликвидации пожара привлекались 35 человек и 12 единиц техники. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1