Во Владимире сбили подростка на пешеходном переходе

Во Владимире сбили подростка на пешеходном переходе

Поздним вечером 11 октября во Владимире, на Суздальском проспекте, на пешеходном переходе сбили 15-летнего подростка. Сообщается, что мальчика сбил пожилой водитель на ВАЗ-2107.

Очевидцы ДТП допускают, что мужчина поздно увидел подростка и не успел затормозить. Владимирские водители в социальной сети «Вконтакте» утверждают, что на участке дороги, где произошла авария, плохое освещение.

Серьезных травм парень не получил и его отпустили домой с ушибом мягких тканей.




Другие новости
Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи
смотреть все
mob_banner1