Во Владимире пьяный мужчина залез на колесо обозрения

Во Владимире пьяный мужчина залез на колесо обозрения

ЧП в областном центре сняли пользователи социальной сети. Мужчина забрался на металлические конструкции колеса обозрения. На кадрах любительской съемки видно, что колесо находится в движении.

Видео в одной из подслушек выложили сегодня. Но в УМВД по Владимирской области «Губернии 33» сообщили: инцидент произошел 1 мая. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. С помощью экстренных служб его сняли с колеса и доставили в отделение полиции.

В отношении нарушителя заведено административное дело. Протокол составили по статье 20.1 кодекса об административных правонарушениях. По этой статье за мелкое хулиганство виновному грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест сроком на 15 суток.




Другие новости
Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник
смотреть все
mob_banner1