Во Владимире пьяный мужчина напал с молотком на фельдшеров скорой помощи, приехавших на вызов к больному ребенку

Во Владимире пьяный мужчина напал с молотком на фельдшеров скорой помощи, приехавших на вызов к больному ребенку

Во Владимире 28 января поздно вечером на двух сотрудниц скорой помощи напал пьяный мужчина с молотком. Агрессора смогли утихомирили только полицейские.

— Фельдшеры прибыли на вызов к 10-летнему больному ребенку. В квартире их встретили отец и мать. Оба родителя были в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал проявлять агрессию в адрес медиков, размахивая перед ними предметом, похожим на молоток. Испуганные женщины обратились в полицию. Мужчина был задержан. В данный момент проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ, — пояснили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

Максимальный срок наказания, который может грозить владимирцу — лишение свободы сроком до двух лет. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1