Во Владимире поймали серийного похитителя шоколада

Во Владимире поймали серийного похитителя шоколада

В полицию Владимира обратился сотрудник одного из супермаркетов на улице Верхняя Дуброва. По его словам, 35-летний мужчина попытался похитить товар, но был задержан сотрудниками службы безопасности.

По информации УМВД по Владимирской области, мужчина неоднократно похищал кондитерские изделия в данном магазине. Он пользовался тем, что за ним никто не наблюдает, складывал шоколад в пакет и выходил из супермаркета. По его словам, он продавал товар, а деньги тратил на себя.

 — Полицейскими установлена причастность фигуранта к трем преступлениям. Он подозревается в хищении около 150 единиц товара различных наименований на общую сумму более 10 тысяч рублей. Часть похищенного имущества изъята, — сообщили в полиции.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит тюремный срок.





Другие новости
В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе
смотреть все
mob_banner1