Во Владимире подрались водители троллейбуса №7 и автобуса №17 (Видео)

Во Владимире подрались водители троллейбуса №7 и автобуса №17 (Видео)

Не поделили дорогу и пассажиров. Во Владимире гонка наперегонки между троллейбусом №7 и автобусом маршрута №17 завершилась дракой между водителями. Выяснение отношений произошло на остановке общественного транспорта напротив гостиницы «Заря». Момент драки снял очевидец и выложил на страничке одной из соцсетей.

— Никаких заявлений по этому поводу не поступало. Вероятно, будет проходить комплексная проверка по линии УВД, где будет разбираться поведение того и другого водителя. Могу сказать, что автобус и троллейбус встали дальше второго ряда, а это административное правонарушение. До тех пор, пока не будет единой схемы графика движения, это будет продолжаться. Никакого порядка сейчас. Как только появится единый график движения общественного транспорта, гонки в городе прекратятся. Мы неоднократно выходили с этой инициативой на городскую администрацию. Неоднократно этот вопрос обсуждался, но к единому решению пока так никто и не пришел. А результат вы видите сами, — сказал Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД города Владимира.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1