Во Владимире на проспекте Строителей произошел пожар. Пострадавшая доставлена в больницу

Во Владимире на проспекте Строителей произошел пожар. Пострадавшая доставлена в больницу

3 мая на проспекте Строителей, 4 в одной из квартир на пятом этаже произошел пожар. Сообщение в региональный Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС поступило в 10:41. Как сообщили в тревожном ведомстве, выгорела кухня и комната. Общая площадь возгорания - 25 квадратных метров.

На место незамедлительно выехали сотрудники МЧС, пожарные расчеты: 7 единиц техники, 23 человека. При тушении применялась лестница. Огонь был быстро ликвидирован, а вот женщина, которая надышалась угарным газом, была доставлена в больницу. Обстоятельства и причины пожара выясняются.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Видео: Александр Василенко




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1