Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

Во Владимире на пожаре спасли четверых человек

В 06:10 26 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме #14 по улице Большие Ременники во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

- На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 2 кв. м, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожарные эвакуировали 4 человек, в результате происшествия никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 13 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-bolshie-remenniki-d-14_1614311720291577846__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1