Во Владимире на 15 лет осудили мужчину, который изнасиловал девятилетнюю девочку

Во Владимире на 15 лет осудили мужчину, который изнасиловал девятилетнюю девочку

Житель Нижегородской области признан виновным в ряде преступлений. Его обвиняют в изнасиловании с угрозой убийством, изнасиловании несовершеннолетней, насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней и вступлении в половые отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

По информации СУ СК, ранее судимый мужчина проживал на территории Владимирской области, подрабатывая частным таксистом. В начале 2019 года он познакомился с женщиной и поселился с ней. В июле он предложил женщине покатать ее 9-летнюю дочь на машине, выехал в лес где совершил противоправные действия.

Девочка рассказала о произошедшем бабушке, и мужчину задержали. В ходе расследования, раскрылись и преступления прошлых лет, совершенные обвиняемым в отношении двоих 15-летних девочек и 19-летней девушки.

Мужчина во всём признался, и получил наказание в виде пятнадцати с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 8 месяцев.





Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1