Во Владимире мужчину задержали за кражу из гостиницы

Во Владимире мужчину задержали за кражу из гостиницы

19 сентября в полицию Владимира обратилась 24-летняя девушка. По ее словам, из ее гостиничного номера похитили ее личные вещи.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Экспертом-криминалистом были изъяты следы пальцев рук.

 — Потерпевшая пояснила полицейским, что у одного из местных развлекательных заведений познакомилась с молодым человеком, которого пригласила в гостиничный номер. Проснувшись, девушка обнаружила пропажу ювелирных украшений, двух мобильных телефонов и банковской карты. Причиненный ущерб составил 130 000 рублей, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемым оказался 26-летний житель Ковровского района. Он сознался во всем и пояснил, что сделал это для дальнейшей продажи украденного.
Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.





Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации
смотреть все
mob_banner1