Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

С мая по сентябрь 2019 года на нескольких стройплощадках Владимира пропадало имущество. Предсатвители строек сообщили в полицию, что у них пропали инструменты, компрессор, нивелир и 250-метровый электрокабель.

Вскоре полицейские нашли вора. По данным регионального УМВД, им оказался 37-летний уроженец Смоленской области, который давно жил во Владимире и нигде не работал. Он рассказал, что незаметно проникал на стройплощадки, забирал имущество, а после продавал его.

Общая сумма ущерба превысила 300 тысяч рублей. Вора заключили под стражу.




Другие новости
Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!»
смотреть все
mob_banner1