Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

С мая по сентябрь 2019 года на нескольких стройплощадках Владимира пропадало имущество. Предсатвители строек сообщили в полицию, что у них пропали инструменты, компрессор, нивелир и 250-метровый электрокабель.

Вскоре полицейские нашли вора. По данным регионального УМВД, им оказался 37-летний уроженец Смоленской области, который давно жил во Владимире и нигде не работал. Он рассказал, что незаметно проникал на стройплощадки, забирал имущество, а после продавал его.

Общая сумма ущерба превысила 300 тысяч рублей. Вора заключили под стражу.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России»
смотреть все
mob_banner1