Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

С мая по сентябрь 2019 года на нескольких стройплощадках Владимира пропадало имущество. Предсатвители строек сообщили в полицию, что у них пропали инструменты, компрессор, нивелир и 250-метровый электрокабель.

Вскоре полицейские нашли вора. По данным регионального УМВД, им оказался 37-летний уроженец Смоленской области, который давно жил во Владимире и нигде не работал. Он рассказал, что незаметно проникал на стройплощадки, забирал имущество, а после продавал его.

Общая сумма ущерба превысила 300 тысяч рублей. Вора заключили под стражу.

Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1