Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

С мая по сентябрь 2019 года на нескольких стройплощадках Владимира пропадало имущество. Предсатвители строек сообщили в полицию, что у них пропали инструменты, компрессор, нивелир и 250-метровый электрокабель.

Вскоре полицейские нашли вора. По данным регионального УМВД, им оказался 37-летний уроженец Смоленской области, который давно жил во Владимире и нигде не работал. Он рассказал, что незаметно проникал на стройплощадки, забирал имущество, а после продавал его.

Общая сумма ущерба превысила 300 тысяч рублей. Вора заключили под стражу.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1