Во Владимире иномарка врезалась в пассажирский автобус и остановку, есть пострадавшие

Во Владимире иномарка врезалась в пассажирский автобус и остановку, есть пострадавшие

Утром 17 июня в микрорайоне 8-ЮЗ города Владимира произошла авария с пострадавшими. В районе автобусной остановки «3-я Кольцевая» иномарка врезалась в пассажирский автобус, после чего отлетела в остановочный павильон.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель «Ниссан Кашкай» не предоставил преимущество в движении автобусу маршрута № 24С. Это произошло в момент, когда иномарка выезжала на главную дорогу. После столкновения машина отлетела в сторону остановки и сильно деформировала павильон.

yybWHuvHsD4.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

Очевидцы случившегося пишут в соцсетях, что в легковом авто в момент аварии кроме водителя были еще две женщины. Чтобы деблокировать пострадавших из сильно поврежденной машины, на место аварии прибыли спасатели. Свидетели утверждают, что водитель иномарки был госпитализирован в тяжелом состоянии, его пассажиры пострадали меньше.

Когда произошла авария, в автобусе не было пассажиров. Там были водитель и кондуктор, они не получили травм.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1