Во Владимире 33-летняя женщина до смерти избила родную бабушку

Во Владимире 33-летняя женщина до смерти избила родную бабушку

Безработная 33-летняя жительница Владимира, которая жила со своей бабушкой и существовала буквально за счет пенсии 82-летней женщины, 25 августа спровоцировала конфликт со старушкой и сильно избила ее.

В региональном Следственном комитете указали, что соседи слышали крики пенсионерки и вызвали полицию, но та пожалела внучку и сослалась на семейную ссору.

Вечером бабушке стало плохо из-за гематомы на голове, и ей вызвали скорую. На следующий день пенсионерка скончалась от полученных травм.

Подозреваемую задержали. Она рассказала, что считала бабушку виноватой в неустроенности своей личной жизни — это стало причиной их конфликта.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.




Другие новости
Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире
смотреть все
mob_banner1