Во Владимире 21-летний работник сотовой компании украл данные клиентки, чтобы познакомиться с ней поближе

Во Владимире 21-летний работник сотовой компании украл данные клиентки, чтобы познакомиться с ней поближе

Жителя города Владимира — 21-летнего работника сотовой компании — обвиняют по уголовной статье о нарушении тайны телефонных переговоров и переписки. Молодой человек украл данные клиентки, чтобы познакомиться с ней поближе.

— Специалист офиса воспользовался своим положением, доступом к служебной компьютерной информации и совершил действия, нарушающие права и законные интересы клиента компании, — указали в региональном Следственном комитете.

Парень признал свою вину и раскаялся. Он рассказал, что хотел поближе познакомиться с девушкой, которая была клиенткой компании. Ему грозит наказание — от штрафа в размере до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до четырех лет.




Другие новости
На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний
смотреть все
mob_banner1