Владимирводоканал и природоохранная прокуратура выясняет обстоятельства загрязнения реки Рпень

Владимирводоканал и природоохранная прокуратура выясняет обстоятельства загрязнения реки Рпень
Фото: администрации Владимира

Белая пена появилась на реке Рпень в районе новой магистрали. На место загрязнения выехала рабочая группа. В ее составе были представители администрации города, природоохранной прокуратуры и правительства области.

Специалисты выяснили, что слив идет с предприятия, которое находится рядом, но не работает сейчас. Идет подготовка грунта для проведения строительных работ.

Сотрудники «Владимирводоканала» взяли пробы воды на анализ.

 




Другие новости
Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам
смотреть все
mob_banner1