Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Фрунзенский районный суд вынес приговор 25-летнему владимирцу. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, в 2019 году обвиняемый стал торговать наркотиками нуждаясь в деньгах. В апреле 2019 года в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» к подозреваемому обратился другой владимирец с предложением продать наркотики. В тот же день они встретились у театра «Разгуляй», где обвиняемый продал наркотики, а покупатель в этот же день передал покупку сотрудникам полиции.

Обвиняемый признал вину, давал подробные показания, но в суде изменил их и начал отрицать причастность к торговле наркотиками. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии особого режима.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1