Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Фрунзенский районный суд вынес приговор 25-летнему владимирцу. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, в 2019 году обвиняемый стал торговать наркотиками нуждаясь в деньгах. В апреле 2019 года в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» к подозреваемому обратился другой владимирец с предложением продать наркотики. В тот же день они встретились у театра «Разгуляй», где обвиняемый продал наркотики, а покупатель в этот же день передал покупку сотрудникам полиции.

Обвиняемый признал вину, давал подробные показания, но в суде изменил их и начал отрицать причастность к торговле наркотиками. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии особого режима.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии
смотреть все
mob_banner1