Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Фрунзенский районный суд вынес приговор 25-летнему владимирцу. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, в 2019 году обвиняемый стал торговать наркотиками нуждаясь в деньгах. В апреле 2019 года в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» к подозреваемому обратился другой владимирец с предложением продать наркотики. В тот же день они встретились у театра «Разгуляй», где обвиняемый продал наркотики, а покупатель в этот же день передал покупку сотрудникам полиции.

Обвиняемый признал вину, давал подробные показания, но в суде изменил их и начал отрицать причастность к торговле наркотиками. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии особого режима.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1