Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Владимирца осудили на четыре года за торговлю наркотиками

Фрунзенский районный суд вынес приговор 25-летнему владимирцу. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, в 2019 году обвиняемый стал торговать наркотиками нуждаясь в деньгах. В апреле 2019 года в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» к подозреваемому обратился другой владимирец с предложением продать наркотики. В тот же день они встретились у театра «Разгуляй», где обвиняемый продал наркотики, а покупатель в этот же день передал покупку сотрудникам полиции.

Обвиняемый признал вину, давал подробные показания, но в суде изменил их и начал отрицать причастность к торговле наркотиками. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии особого режима.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1