Владимирца обвиняют в краже телефона у охранника электропоезда

Владимирца обвиняют в краже телефона у охранника электропоезда

Следственным отделением Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). 

Ранее в дежурную часть с заявлением о пропаже мобильного телефона и аксессуаров к нему обратился охранник пригородного электропоезда «Ковров - Владимир».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность похитившего телефон. Им оказался неработающий 32-летний житель Владимирской области, - сообщает пресс-служба Владимирского ЛО МВД России на транспорте.

Ночью, во время стоянки электропоезда, он проник в вагон и, воспользовавшись сном охранника, похитил находящийся на столике дорогостоящий смартфон и аксессуары к нему. Сумма причиненного имущественного ущерба составила более 5000 рублей. В настоящий момент похищенное возвращено законному владельцу.




Другие новости
И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенский купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям
смотреть все
mob_banner1