Владимирские спасатели вызволили «семерку», застрявшую у фонтана в центральном парке

Владимирские спасатели вызволили «семерку», застрявшую у фонтана в центральном парке
Фото: поисково-спасательного отряда Владимира

Молодые люди вопреки запретам решили покататься на машине в центральном парке Владимира. Они кружили на вазовской «семерке» вокруг фонтана, а потом попытались заехать по лестницу на одну из аллей парка. Не получилось, застряли. Вызволять их выехали спасатели городского отряда.

Уровень вождения, как и социальной ответственности, у парней оказался крайне низким. При попытке выдернуть «класссиковода» из снежного плена, вырвало серьгу крепления, и она пробила нам заднюю дверь. Теперь старший смены и водитель оперативной машины пишут объяснительные, а нам предстоит ремонт автомобиля, - рассказывают сотрудники поисково-спасательного отряда Владимира.




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1