Владимирские спасатели вызволили «семерку», застрявшую у фонтана в центральном парке

Владимирские спасатели вызволили «семерку», застрявшую у фонтана в центральном парке
Фото: поисково-спасательного отряда Владимира

Молодые люди вопреки запретам решили покататься на машине в центральном парке Владимира. Они кружили на вазовской «семерке» вокруг фонтана, а потом попытались заехать по лестницу на одну из аллей парка. Не получилось, застряли. Вызволять их выехали спасатели городского отряда.

Уровень вождения, как и социальной ответственности, у парней оказался крайне низким. При попытке выдернуть «класссиковода» из снежного плена, вырвало серьгу крепления, и она пробила нам заднюю дверь. Теперь старший смены и водитель оперативной машины пишут объяснительные, а нам предстоит ремонт автомобиля, - рассказывают сотрудники поисково-спасательного отряда Владимира.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1