Владимирская мэрия ищет вандалов. Неизвестные «расписали» центр города

Владимирская мэрия ищет вандалов. Неизвестные «расписали» центр города

Владимирская мэрия через соцсети попросила жителей областного центра помочь установить личности двоих вандалов, которые в ночь с 12 на 13 октября расписали граффити стены и двери нескольких зданий, забор стадиона «Торпедо», памятник Лебедеву-Полянскому перед зданием филфака ВлГУ у Золотых ворот.

«Наш город чистый, красивый, уютный, гостеприимный, и это достигается большим трудом всех жителей. Администрация города Владимира обращается к вам с просьбой посмотреть видео с городских камер. Если вы узнаете этих людей, пожалуйста, напишите об этом в сообщения группы», — просит администрация паблика мэрии Владимира.

Также сообщить о хулиганах можно анонимно позвонив по телефону доверия: 33-12-67. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1