Владимирец украл у именинника 25 тысяч рублей из подарочного конверта

Владимирец украл у именинника 25 тысяч рублей из подарочного конверта

21-летний житель Владимира вскоре предстанет перед судом. Молодого человека обвиняют в тайном хищении чужого имущества. 
В ходе предварительного следствия было установлено что в январе текущего года владимирец приехал в Ковровский район на базу отдыха, чтобы отметить праздники. Молодой человек зашел в соседний дом, где незнакомая ему компания справляла день рождения своего приятеля. Воспользовавшись тем, что на первом этаже никого нет, обвиняемый украл из подарочного конверта, предназначенного для именинника 25 тысяч рублей. Молодой человек также совершил кражу денег из кошелька и кармана куртки, принадлежащих гостям. Общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В ходе следствия обвиняемый возместил ущерб в полном объеме. Теперь владимирцу грозит наказание — до двух лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1