Владимирец украл четыре велосипеда и угнал у коллеги автомобиль

Владимирец украл четыре велосипеда и угнал у коллеги автомобиль

Во Владимире возбуждены уголовные дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в угоне автомобиля, а после возбуждения уголовного дела вскрылись и другие факты криминальной деятельности обвиняемого.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в полицию обратилась жительница улицы Ново-Ямская во Владимире. У нее угнали автомобиль марки «ВАЗ-21093». Сосед потерпевшей позвонил ей и сообщил, что во дворе ходит посторонний.

 — Посмотрев в окно, владелица транспортного средства увидела отъезжающую автомашину, о чем незамедлительно сообщила в полицию. Также она указала на предполагаемого  злоумышленника. Подозрение пало на знакомого их семьи, коллегу мужа по работе. Местонахождение молодого человека было установлено. Он сознался в содеянном, — сообщили в пресс-службе полиции.

Выяснилось, что муж потерпевшей был должен денег подозреваемому. Когда последний пришел забрать долг ему никто не открыл двери, тогда он разозлился и угнал автомобиль коллеги. Он пояснил, что якобы собирался вернуть автомобиль после того, как коллега расплатится с ним.

 — Также полицейские установили причастность фигуранта к четырем кражам велосипедов на территории города Владимира. По данным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Возбуждены уголовные дела по статьям «неправомерное завладение автомобилем» и «кража».




Другие новости
29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента
смотреть все
mob_banner1