Владимирец убил друга в его день рожденья

Владимирец убил друга в его день рожденья

Житель Владимира признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем его смерть. Мужчина убил знакомого в его день рожденья.

По информации пресс-службы СУ СК, утром 22 февраля 2020 года мужчины распивали спиртное. Затем они поссорились, и в ходе конфликта 32-летний владимирец избил товарища руками и ногами.

 — От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в тот же день в медицинском учреждении. Отметим, что потерпевшему в этот день исполнилось 44 года, — сообщили в пресс-службе СУ СК.

Мужчина раскаялся и признал вину в содеянном. Его приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1