Владимирец украл мобильный телефон у женщины, которая убиралась в подъезде

Владимирец украл мобильный телефон у женщины, которая убиралась в подъезде

33-летний житель Владимира позарился на мобильный телефон женщины, которая убиралась в его же подъезде в многоквартирном доме на Асаткина.

Женщина повесила куртку на перила на первом этаже и поднялась мыть полы. Как только она заметила пропажу, сразу же обратилась в дежурную часть УМВД Владимира. Похитителя быстро нашли.

В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что оперативники изъяли у фигуранта чужой гаджет и вернули его законной владелице.

Сейчас на мужчину завели уголовное дело по статье «Кража». Он находится дома с подпиской о невыезде.




Другие новости
В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С
смотреть все
mob_banner1