Владимирец пытался проскочить на красный, но спровоцировал ДТП на перекрестке Мира-Горького

Владимирец пытался проскочить на красный, но спровоцировал ДТП на перекрестке Мира-Горького
Фото: vk.com/overhearauto33

Авария во Владимире. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрёстке улиц Мира и Горького. На записи с видеорегистратора видно, что зелёный сигнал светофора горит для машин на улице Горького.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но когда на перекресток выехал минивэн - в него на большой скорости врезался белый Хендэ. Его водитель, как утверждают очевидцы, пытался проскочить на красный. По счастливой случайности никто не пострадал. Виновника аварии проверят на употребление алкоголя. 




Другие новости
В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная
смотреть все
mob_banner1