Владимирец пытался проскочить на красный, но спровоцировал ДТП на перекрестке Мира-Горького

Владимирец пытался проскочить на красный, но спровоцировал ДТП на перекрестке Мира-Горького
Фото: vk.com/overhearauto33

Авария во Владимире. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрёстке улиц Мира и Горького. На записи с видеорегистратора видно, что зелёный сигнал светофора горит для машин на улице Горького.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но когда на перекресток выехал минивэн - в него на большой скорости врезался белый Хендэ. Его водитель, как утверждают очевидцы, пытался проскочить на красный. По счастливой случайности никто не пострадал. Виновника аварии проверят на употребление алкоголя. 




Другие новости
Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных» Дартсмен Владимирской области завоевал награды первенства России В среду будет прохладно, туманно и без осадков Уполномоченный по правам ребёнка провела уроки в рамках совместного проекта «Недетский разговор» с СК В Суздале на Советской и Колхозной обновили детские площадки Прокуратура через суд требует от администрации Судогды расчистить участок для многодетной семьи К 2030 году во Владимирской области необходимо заменить 568 лифтов Бригада из Владимирской области работает в подшефном Кировском В День народного единства прошел традиционный митинг в Суздале Владимирский комплексный центр проводит осеннюю благотворительную акцию «Корзина добра» Владимирская таможня завела 1,7 тысяч дел об административных правонарушениях за 9 месяцев Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтировали 9,9 км дороги Муром – Коржавино – Папулино - Меленки Роспотребнадзор через суд требует от администрации Собинского округа проводить пробы воды
смотреть все
mob_banner1