Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки

Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки
Фото: городского отдела ГИБДД

Стали известны подробности аварии на дамбе моста через реку Клязьма во Владимире. В соцсетях выложили видео момента ДТП. В городском отделе ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Фольксваген» совершил злостное нарушение – выехал с второстепенной дороги и совершил поворот налево, хотя там стоял знак «движение только направо». Легковушка влетела в автобус, который следовал по маршруту № 13С до Лунево.

В аварии никто не пострадал.

В этом году во Владимире произошло 94 ДТП с участием общественного транспорта. 18 из них - с пострадавшими. В них 3 человека погибло и 24 было ранено.




Другие новости
Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых
смотреть все
mob_banner1