Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки

Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки
Фото: городского отдела ГИБДД

Стали известны подробности аварии на дамбе моста через реку Клязьма во Владимире. В соцсетях выложили видео момента ДТП. В городском отделе ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Фольксваген» совершил злостное нарушение – выехал с второстепенной дороги и совершил поворот налево, хотя там стоял знак «движение только направо». Легковушка влетела в автобус, который следовал по маршруту № 13С до Лунево.

В аварии никто не пострадал.

В этом году во Владимире произошло 94 ДТП с участием общественного транспорта. 18 из них - с пострадавшими. В них 3 человека погибло и 24 было ранено.

Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1