Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки

Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки
Фото: городского отдела ГИБДД

Стали известны подробности аварии на дамбе моста через реку Клязьма во Владимире. В соцсетях выложили видео момента ДТП. В городском отделе ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Фольксваген» совершил злостное нарушение – выехал с второстепенной дороги и совершил поворот налево, хотя там стоял знак «движение только направо». Легковушка влетела в автобус, который следовал по маршруту № 13С до Лунево.

В аварии никто не пострадал.

В этом году во Владимире произошло 94 ДТП с участием общественного транспорта. 18 из них - с пострадавшими. В них 3 человека погибло и 24 было ранено.




Другие новости
Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме» Спортивных комментаторов Владимирской области приглашают на соискание региональной премии «Голос спорта – Центр» В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой
смотреть все
mob_banner1