Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки

Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки
Фото: городского отдела ГИБДД

Стали известны подробности аварии на дамбе моста через реку Клязьма во Владимире. В соцсетях выложили видео момента ДТП. В городском отделе ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Фольксваген» совершил злостное нарушение – выехал с второстепенной дороги и совершил поворот налево, хотя там стоял знак «движение только направо». Легковушка влетела в автобус, который следовал по маршруту № 13С до Лунево.

В аварии никто не пострадал.

В этом году во Владимире произошло 94 ДТП с участием общественного транспорта. 18 из них - с пострадавшими. В них 3 человека погибло и 24 было ранено.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1