Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки

Виновником ДТП с автобусом на дамбе во Владимире был водитель легковушки
Фото: городского отдела ГИБДД

Стали известны подробности аварии на дамбе моста через реку Клязьма во Владимире. В соцсетях выложили видео момента ДТП. В городском отделе ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Фольксваген» совершил злостное нарушение – выехал с второстепенной дороги и совершил поворот налево, хотя там стоял знак «движение только направо». Легковушка влетела в автобус, который следовал по маршруту № 13С до Лунево.

В аварии никто не пострадал.

В этом году во Владимире произошло 94 ДТП с участием общественного транспорта. 18 из них - с пострадавшими. В них 3 человека погибло и 24 было ранено.




Другие новости
Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира
смотреть все
mob_banner1